DC Universe

Объявление

Приветствуем вас!
Время: 23.00-02.00 ...
Ники регистрируем на английском языке по кличке того персонажа, которого вы будете отыгрывать или его полным именем. Внимательно ознакомляемся с правилами и пишем анкету. Участники, не подавшие анкету имеют право писать лишь во флуде. Неудавшийся допрос Бэтгёрл, побег Женщины-кошки и Джокера благодаря Харли Квинн, взрыв в полицейском участке
Разыскиваются: члены Лиги Справедливости и злодеи. Идет набор игроков
|Шаблон анкеты| |Вопросник| |Предыстория|
... ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Universe » Правила и F.A.Q. » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь мы будем выкладывать сюжет.
Предложения направляйте в тему «Предложения по сюжету».
События до начала игры смотрите в разделе «Предыстория».

0

2

Вот так начинаются легенды...

В мире царил покой и порядок, но его можно отнести к фразе "затишье перед бурей". Отправившись к Джокеру в больницу, Вандер Вумен неплохо проводит время, правда весьма омраченное предсказанием на грядущее, мол, ждут тебя и твоих друзей, дивица, испытания, несчастья и бла-бла-бла. Не на шутку встревоженная девушка осмысливает это бродя по улицам, где знакомиться с интересным юношей.
Тем временем к Джокеру приходит Лекс Лютор, которому спокойно жить мешает шило в попе, под названием Супермен. Он договаривается с Джокером и устраивает ему побег. Джокер объединяется с верной Харли и они держат путь в полицейский участок, где поднимают все с ног на голову и захватывают Гордона. Все трое направляются на крышу, где Джокер вместе со своей подружкой всячески развлекаются, переделывая эмблему Бэтмена на прожекторе в улыбку.
Лютор же отправился на телестудию, где в прямом эфире разыграл синтементальный спектакль, который привлек огромное внимание к произошедшему.
Вандер Вумен, увидев его обращение довольно скоро находит злодеев и между ними завязывается драка, которая довольно скоро прекратилась веским аргументом Джокера - пистолетом у виска комиссара. Диана вынужденна дожидаться вместе с ними прибытия Бэтмена, поскольку как все прекрасно знали рисковать жизнью Гордона она не стала бы.
Однако Бэтмен почему-то долгое время не появляется и Джокер понимает, что тянуть резину больше нельзя. Он связывается с Лексом, который высылает ему вертолет. Бросив Харли на крыше Джокер вместе с Гордоном улетает, немного погодя в погоню бросается Вандер Вумен.
Однако происходит авария. Гордон исчезает, пилот погиб, а Джокер в плачевном состоянии. Прибывший на место Лютор быстро отдает указания, но его видет Диана...

0


Вы здесь » DC Universe » Правила и F.A.Q. » Сюжет