DC Universe

Объявление

Приветствуем вас!
Время: 23.00-02.00 ...
Ники регистрируем на английском языке по кличке того персонажа, которого вы будете отыгрывать или его полным именем. Внимательно ознакомляемся с правилами и пишем анкету. Участники, не подавшие анкету имеют право писать лишь во флуде. Неудавшийся допрос Бэтгёрл, побег Женщины-кошки и Джокера благодаря Харли Квинн, взрыв в полицейском участке
Разыскиваются: члены Лиги Справедливости и злодеи. Идет набор игроков
|Шаблон анкеты| |Вопросник| |Предыстория|
... ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Universe » Улицы Готэма » Улицы, бульвары, закоулки, тупики


Улицы, бульвары, закоулки, тупики

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Неповторимый стиль самого города, в котором смешались гротеск и прогресс, сделал улицы мегаполиса такими узнаваемыми.
http://s005.radikal.ru/i211/1007/9e/ebe896b04d59.jpg

0

2

---->Цирк "Балаган", Складское помещение, где обитает Харли Квинн

Харли шла по одной из небольших улочек, изредка пиная панку из-под пива. Она сосала леденец и одновременно куталась в длинный плащ, стараясь скрыть костюм арлекина.
Её внимание привлекла витрина с телевизорами. Диктор говорил о случае, произошедшем сегодня ночью с комиссаром. Квинн довольно улыбнулась.
- Молодец, мистер Джей! Так и надо комиссару и девочке-летучей мышке! Нечего было путаться у нас под ногами. – проворковала Квинн и продолжила свой путь.
Она прошла мимо двухэтажного здания. «Вроде бы здесь и живёт комиссар или нет? Не знаю…» - Харли задрала голову наверх. В окнах не горел свет.

0

3

Девушка вылетела из окна своего дома и тихо опустилась прямо перед Харли Квинн.
-Привет Харли. Давно не виделись. - и Бэтгёрл, не дав Харли опомниться, связала ее с помощью лассо.

Отредактировано Batgirl (2010-07-06 12:06:49)

0

4

Харли, пакостно хихикая, успела отскочить и повисла на фонарном столбе.
- Вах, вах, вах! Кто это у нас? Ах, это же малышка Бэтгёрл! А где твой папочка – Бэтмен? Не уж то ушёл на пенсию? Ха-ха-ха! – Квинн громко захохотала и принялась корчить рожицы.
Через пару мгновений Харли оказалась за спиной у Бэтгёрл и вытащила огромный пистолет:
- Жаль, что летучие мыши не умеют пользоваться оружием.
После этих слов Харли выстрелила, но в спину Бэтгёрл ударила пробка, не причинив девушке никакого вреда.
- Упс! Кажется, перепутала. Я собиралась в потёмках, стараясь не разбудить мистера Джея. Но ничего. У меня всё ещё есть мой молот! – Квинн вытащила оружие из-за спины и показала Бэтгёрл язык.

0

5

Бэтгёрл быстро увернулась и сбила Харли, ударив по ногам.
-Я отправлю тебя и Джокера обратно в Аркхем! Что ты вообще забыла на этих улицах, неужели Джокер позволил тебе хоть на шаг от него отойти.
Бэтгёрл ухмыльнулась и сдернула с Харли плащ, который скрывал ее хоть как-то от света фонарей.

Отредактировано Batgirl (2010-07-06 12:23:43)

0

6

- Ах! Я голая! - взвизгнула Харли, прикрывая костюм шута рукой, после чего разошлась в безумном хохоте.
Она смеялась долго, так, что на глазах выступили слёзы.
- О, милая, ты так меня УМИЛЯЕШЬ! - хихикнула Харли. - Кстати, тебе от мистера Джея привет. Лови игрушку!
Квинн кинула в руки Бэтгёрл игрушечного пупса. Машинально девушка поймала его. От соприкосновения с руками девочки-летучей мыши из пупса пошёл газ. Девушка закашлялась, а Харли отбежала от неё на несколько метров.
- Не волнуйся! Газ не ядовит!
Бэтгёрл откинула игрушку и бросилась на арлекиншу.

0

7

-Я не принимаю подарков от психов. - сказала девушка и нанесла Харли удар в живот.
-И что тебе не сидится у себя в подполье. Сидела бы там и развлекала бы крыс и тараканов вместе с Джокером. - Бэтгёрл метнула бумеранг в форме летучей мыши и попала прямо по ручке огромного молота. На нем появилась трещина.

0

8

- Ух!.. - Харли согнулась от нанесённого удара.
Пока Бэтгёрл метала бумеранги, Квинн с ловкостью циркачки нанесла удар здоровенным пистолетом, всё равно от него было мало толку, по колену девушки. Бэтгёрл вскрикнула и попыталась снова нокаутировать Харли, но та уже оказалась на дереве.
- Знаешь, мне надоело с тобой возиться. С Бэтменом было интереснее, особенно если смотреть на него в бою. Ммм... - Квинн блаженно растянулась на ветке дерева.
- Может, мне сходить в больницу? Я знаю место, где не стоит охрана... - невинно продолжила Харли, следя за реакцией Бэтгёрл.

0

9

Бетгёрл снова метнула бумеранг, но на этот раз по ветке на которой сидела Харли.
-Даже близко не смей приближаться к больнице!
И Девушка снова метнула на этот раз два бумеранга, чтобы наверняка сломать ветку на которой сидела Харли.

0

10

Не заметив бумерангов, Харли продолжила сидеть на ветке. Сук обломился, и Квинн со всеми мыслимыми и не мыслимыми ругательствами полетела на землю. Повалявшись в кустах, Харли трагично простонала:
- О, моя нога. Бэтгёрл, дай мне руку. Я, кажется, сломала ногу. О-о-о-о…
Кусты затрещали, и из них показалась нога Харли, которую она демонстрировала всему свету.
- Боже! Я вижу свет в конце туннеле. Мне идти на него или нет?

0

11

-Сделай милость - ответила Бэтгёрл. Уперев руки в бока, девушка наблюдала, как из кустов появилась Харли. Из ее головы торчали ветки и листья. Такой вид Харли Бэтгёрл даже понравился, и она с трудом сдержала приступ смеха. Вместо руки, Бэтгёрл обмотала руку Харли веревкой и выдернула ее из кустов. На лице Харли отразилось недовольство.

Отредактировано Batgirl (2010-07-06 13:12:09)

0

12

Харли грустно улыбнулась и вдруг громко засвистела.
- Извините, милочка, но в Аркхем я сегодня не поеду.
Из-за угла уже выбежали две гиены, громко тявкая и повизгивая.
- Малыши, покажите, как вы любите мамочку! Спасите меня! – истошно завопила Харли.
«Какая я всё-таки умница, что взяла их с собой.» - подумала Харли, наблюдая как гиены набросились на Бэтгёрл, повалив её на землю.
Харли поднялась на ноги и, сделав реверанс, крикнула:
- Я отчаливаю! Пока-пока! Не забывай меня!
После этих слов Квинн рванула с места так, что засверкали пятки. Через пару мгновений она уже скрылась из виду. Только тогда гиены отпустили Бэтгёрл, не причинив ей вреда, и тоже сбежали.

---->Цирк "Балаган", Задний Двор после парка

0

13

Девушка встала с земли и посмотрела на убегающую Харли и ее гиен.
-Отлично! - фыркнула Бетгёрл отряхивая грязь с костюма.
Девушка выстрелила из гарпуна в ближайшее здание и спустя мгновение оказалась на крыше.
-Теперь пора с воздуха проверить папу. - девушка распустила крылья и полетела в сторону больницы.


Готэмская больница

0


Вы здесь » DC Universe » Улицы Готэма » Улицы, бульвары, закоулки, тупики