DC Universe

Объявление

Приветствуем вас!
Время: 23.00-02.00 ...
Ники регистрируем на английском языке по кличке того персонажа, которого вы будете отыгрывать или его полным именем. Внимательно ознакомляемся с правилами и пишем анкету. Участники, не подавшие анкету имеют право писать лишь во флуде. Неудавшийся допрос Бэтгёрл, побег Женщины-кошки и Джокера благодаря Харли Квинн, взрыв в полицейском участке
Разыскиваются: члены Лиги Справедливости и злодеи. Идет набор игроков
|Шаблон анкеты| |Вопросник| |Предыстория|
... ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Universe » Улицы Готэма » Готемская городская больница


Готемская городская больница

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большое безликое здание с многочисленными палатами.
http://s59.radikal.ru/i164/1007/8a/5e39bb50bbdb.jpg

0

2

Комиссара Гордона привезли в больницу и сразу же отвезли в реанимацию. Барбара сидела в коридоре и ждала от врачей хоть каких нибудь известий. Проходили минуты, потом часы, однако ничего утешительно врачи не могли сказать Барбаре.
-Это все моя вина... это все моя вина... - думала Барбара и заливалась слезами.

0

3

---->Улицы Готэма

К Барбаре подошла женщина с огненно рыжими волосами, как и у самой дочери комиссара. Сверкнув зелёными глазами, она села рядом с Бэбс. Что-то в её облике показалось Барбаре знакомым, но она так не смогла понять что именно.
- Примите мои искренние соболезнования. Мне очень, что случилось с вашим отцом. Как он? - начала спрашивать женщина, склонив голову набок и по-кошачьи прищурив глаза.
- Сплетники уже успели приписать сюда Джокера и Харли Квинн. А вы как думаете чьих рук это дело? - продолжила расспрашивать женщина.

0

4

Барбара подняла на женщину заплаканные глаза.
-А... э... я не знаю - проговорила девушка, вытерев при этом слезы и приводя себя в достойный вид. -Но отец сейчас не в самом лучшем состоянии. То что произошло с ним в полицейском участке очень подкосило его здоровье
Когда прошел первый шок от произошедшего, девушка более внимательно посмотрела на особу, которая задавала ей вопросы. Это была довольно симпатичная молодая женщина с огненно рыжими волосам и яркими зелеными глазами. Женщина очень выделялась среди толпы.
-Прости, а вы знаете отца?

Отредактировано Batgirl (2010-07-06 11:10:05)

0

5

"Как всё-таки хорошо преображает парик человека!", - весело подумала Селина, а это была именно она, - "Она даже меня не узнала. Несчастное дитя!.."
- Как не знать самого лучшего комиссара в городе, который столько бандитов и воров упёк за решётку. Но почему Бэтмен и Бэтгёрл бездействовали? - задумчиво проговорила женщина.
- Но я отвлеклась. Тебе лучше пойти домой и хорошенько выспаться. - Селина встала со стула. - Утро вечера мудренее. Да и сегодня они, - женщина кивнула на дверь реанимации, - Ничего путного тебе не скажут.

0

6

Девушка молча выслушала все сказанное незнакомкой, а в голове крутились мысли.
-Великолепно... ну, зачем я тогда решила проверить дома ли отец... ведь я просто спокойно ушла с места происшествия, хотя могла бы помешать...
Да пожалуй вы правы. - Барбара встала со стула. -Спасибо за поддержку, я пожалуй действительно пойду домой.
Барбара подошла группе врачей которые стояли неподалеку, попросила сообщать ей о состоянии отца, а также попросила поставить около реанимации охрану, на всякий случай. Врачи слушали девушку и лишь иногда кивали ей в ответ. Барбара отошла от них и пошла по направлению к выходу.
-До свиданья - попрощалась с молодой женщиной Барбара.

Дом комиссара Гордона.

Отредактировано Batgirl (2010-07-06 11:19:36)

0

7

- До свидания, Барбара. - Селина помахала на прощание ей рукой.
Через пару минут после того, как дочь комиссара покинула здание, Женщина-кошка вышла из больнице.
"И всё-таки Джокер - подлец! Лучше бы так ретиво за Бэтменом гонялся. Хотя... я ведь люблю его..." - Селина подняла голову к небу. Она всё ещё надеялась увидеть силуэт человека в костюме летучей мыши.
"Жаль, его снова нет. Неужели Женщина-кошка для Бэтмена стала не интересна?"

---->Улицы Готэма

0

8

Девушка приземлилась на крышу больницы, достала веревку, закрепила ее на одном из выступов и, спустившись, стала наблюдать через окно за происходящим.

0

9

Некоторое время спустя девушка заметила что чуть не уснула.При этом она висела вверх ногами.-Оооуп. Девушка ухватилась руками за веревку и слегка дернув ее полетела на верх и в итоге снова оказалась на крыше.-Только еще уснуть не хватало.Хотя надо признать,в сон ее тянуло с огромной силой.Так, прежде чем спать надо установить датчики движения,на случай приближения незваных гостей.Установив все датчики по ближайшим окнам,девушка аккуратно подползла к охранникам и неподалеку прицепила небольшой наушник,чтобы быть в курсе дела.-Ну вроде все.Пока ее не засекли,девушка вылезла через окно на крышу.Ее слегка пошатнула от порыва ветра,но это девушку не смутила.Она выстрелила из гарпуна на крышу соседнего здания и исчезла в ночи.


Дом комиссара Гордона.

0


Вы здесь » DC Universe » Улицы Готэма » Готемская городская больница