DC Universe

Объявление

Приветствуем вас!
Время: 23.00-02.00 ...
Ники регистрируем на английском языке по кличке того персонажа, которого вы будете отыгрывать или его полным именем. Внимательно ознакомляемся с правилами и пишем анкету. Участники, не подавшие анкету имеют право писать лишь во флуде. Неудавшийся допрос Бэтгёрл, побег Женщины-кошки и Джокера благодаря Харли Квинн, взрыв в полицейском участке
Разыскиваются: члены Лиги Справедливости и злодеи. Идет набор игроков
|Шаблон анкеты| |Вопросник| |Предыстория|
... ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Universe » Цирк "Балаган" » Складское помещение, где обитает Харли Квинн


Складское помещение, где обитает Харли Квинн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В цирке, помимо различного рода барахла, имеется небольшая комнатёнка, больше подходящая для хранения швабр и половых тряпок. Но именно в этом месте и живёт, отдыхает и скрывается от Джокера Харли, особенно если дело касается весьма неудачных вылазок.

http://s11.radikal.ru/i184/1004/15/4f627ed8670a.jpg

Отредактировано Harley Quinn (2010-04-22 11:53:21)

0

2

Харли задумчиво ковырялась в носу, разглядывая портретик мистера Джея и томно вздыхая.
Грустно вздыхая, Квинн кинула несколько костей своим "малышам" - двум громадным гиенам, и снова вздохнула.
Если так и дальше будет продолжаться, то я сойду с ума. Хотя нет, уже сошла.
О мой пирожок! Где же ты! Как было здорово, когда мы надирали задницу этому противному Бэтмену. - Харли прижала портрет к груди и начала скакать на кровати.
Ещё немного повалявшись, Харли хитро прищурила глаза:
- Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. Джокер, я иду к тебе!

---->Больница Аркхема, Зал Посещения 

0

3

---->Задний Двор после парка

Харли козочкой поскакала к себе в спальню. За ней с безумным хохотом уже помчались гиены.
- Ах!.. Как я устала. Сколько мороки с этими полицейским и кошками. Надеюсь, мистер Джей сказал правду о вечеринке. У меня так давно не было ничего подобного. - сонно забормотала Харли, моментально вырубаясь. Всю ночь ей снились Джокер, танцующий танго с Бэтменом, и Ядовитый Плющ, щекочущая Женщину-кошку. Квинн блаженно улыбалась во сне.

0

4

И всё-таки спала Харли не долго. Кошки скреблись на её душе. Не долго думая, Квинн решила немного прогуляться по городу.
На цыпочках Харли прошла мимо тихо сопящего Джокера, стараясь не разбудить, умилилась при виде его и шикнула на гиен, которые хотели пойти с ней.
- Сидите дома! Нечего вам по ночам шастать! Займитесь делом: охраняйте наш дом! – прошипела Квинн, покидая цирк.

---->Улицы, бульвары, закоулки, тупики

0


Вы здесь » DC Universe » Цирк "Балаган" » Складское помещение, где обитает Харли Квинн