DC Universe

Объявление

Приветствуем вас!
Время: 23.00-02.00 ...
Ники регистрируем на английском языке по кличке того персонажа, которого вы будете отыгрывать или его полным именем. Внимательно ознакомляемся с правилами и пишем анкету. Участники, не подавшие анкету имеют право писать лишь во флуде. Неудавшийся допрос Бэтгёрл, побег Женщины-кошки и Джокера благодаря Харли Квинн, взрыв в полицейском участке
Разыскиваются: члены Лиги Справедливости и злодеи. Идет набор игроков
|Шаблон анкеты| |Вопросник| |Предыстория|
... ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Universe » Цирк "Балаган" » Задний Двор после парка


Задний Двор после парка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тут уже не растёт газон, он пожелтел, а маленький забор превратился в щепки.

0

2

---->Больница Аркхема, Камера Джокера

- Что это за дыра? - брезгливо поморщилась Селина, перешагивая через разбросанный мусор. - Тут точно был прошёлся смерч.
Харли не к месту хихикнула:
- Какая же ты шутница, киска!
Женщина-кошка грациозно закатила глаза. "И зачем я пошла сюда?!" - невольно подумала Селина, грустно разглядывая строение.

0

3

---->Больница Аркхема, Камера Джокера

-Дыра? Да это самый уютный дом на свете! Самый, самый! Ну лучше чем мусорный бак, в котором живут кошки... - Джокер брезгливо отряхнулся, словно с Женщины-Кошки летела пыль.
-А у тебя тоже мусорный бак или ты живёшь в контейнере, как королева кошек, а? И ты пользуешься ошейником против блох, а то мне не по себе тут, рядом... Мва-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!! - Джокер разразился хохотом.

0

4

- Знаешь, милый, ты имеешь такой усталый вид. Может, это бесконечная погоня за головой Бэтмена даёт о себе знать? - Селина подошла к Джокеру, соблазнительно повиливая бёдрами. Харли зашипела, словно воздушный шарик, из которого выходит воздух.
- Может, тебе сделать массаж? Я хорошо это делаю. - Женщина-кошка лукаво улыбнулась, но глаза оставались холодными и серьёзными.
Квинн ахнула, краснея. Селина не обратила на это внимания. Она продолжала смотреть на Джокера.

0

5

- И ты думаешь, нахалка, что придя в мой дом, ты можешь оскорблять его? Видишь ли, в моих поступках всегда был смысл. А теперь, объяснись, почему ты до сих пор не отмстила мне? Ждёшь удобного момента? Ну что ж, давай! Сделай это прямо сейчас! Даю тебе его. Давай ударь меня! Повали на землю! Ударь в мошонку! Я стою давай же! Мне это принесёт только удовольствие, а знаешь почему? Потому-что я знал, что ты так сделаешь! Весь наш мир, это Хаос! И всё разрушимо! Я жду удара. - Джокер улыбнулся и развёл руки.

0

6

Селина смотрела на отважно размахивающего руками Джокера, как на ребёнка. Даже Харли не удержалась и захихикала, не смотря на то, что обиделась на Женщину-кошку.
- Будем считать, что этот момент ещё не настал. Я, как Бог, жду знака. - проворковала Селина, похлопав его по плечу. - А пока не носись, как двухлетний карапуз у меня под ногами, и всё будет хорошо. Иначе я заберу твою подружку. Ты же ведь не хочешь остаться у разбитого корыта?
Эти слова Селина прошептала Джокеру на ухо.

0

7

-И опять ты делаешь так, как я задумал! Когда воровку поймали, она говорит, что не делала этого. Тоже самое и сделала ты. А её, забирай, только куда? Кошкам стравишь? Ну, нет у меня времени на эту суматоху, надо нанести визит, нашему любимому, комиссару! Ох, как он обрадуется! Харли, идёшь? - Джокер вопросительно посмотрела Харли.

0

8

- Уже? Но мы ведь только что вернулись! - удивлённо ответила Харли.
- Тем более, Джокер, это глупо и необдуманно. Ты ведь не хочешь снова попасть в психушку? - ядовито заявила Селина, поглаживая кошку.
Харли запаниковала:
- Я не хочу снова попасть в Аркхем! Нет, не хочу!
Квинн принялась грызть ногти на руках. Селина довольно хмыкнула.

0

9

- И вы в правду считаете, что за месяц, я не смог сделать план? Надо вломиться к комиссару, избить его, а я напишу марку для кое-кого, и мы свалим оттуда. Зачем это сделать? Доказать одной девчонке, что с нами лучше не шутить и что хватит играть в Бэтмена. Мва-ха-ха-ха-ха... Всем ясно? Вопросы? - Джокер изобразил из себя учителя. Поправив "очки", он подмигнул Харли.

0

10

- Э-э-э-э-э-э... Нет, мистер Джей! - весь её ум сняло, как рукой. Она снова верила в слова Джокера.
- И когда вы решили навестить ему визит? - ради приличия спросила Селина, хотя ей было наплевать на очередную выходку Джокера.
- Прямо сейчас! Верно, мистер Джей? - Харли заулыбалась, смотря на возлюбленного.
- Тогда я останусь здесь и поставлю за вас свечку! - криво улыбнулась Селина, скрестив руки на груди.
Квинн снова показала ей язык.

0

11

- Да, моя блестящая ученица! Кошка не пойдёт? Ну, как хочешь. Понимаю, кости скрепят, да? Выходить на пенсию пора. А то конечно, зачем рисковать своей жизнью, бабульке? Всё равно мало жить осталось, бедняжка! Пойдём возьмём всё необходимое, сладкая! - Джокер улыбнулся Харли ещё раз. Он подошёл, поцеловал её в ручку и повёл к зданию.
- Ох чувствую, будет весело! Взорвём всё и вся, а крошка?

0

12

- Конечно, мой милый пирожок. Интересно, Бэтти уже прикупил себе гробик? - невинно спросила Джокера Харли и засмеялась.
- О, мистер Джей, у меня всегда всё расфасовано здесь! Тем более на что нам мои гиены? Малыши, идите к мамочке! Принесите соей мамуле всё, что нужно для большого взрыва! - Квинн залихватски свистнула.
Через пару минут из цирка выбежали две гиены. Тявканье не было, так как каждая из тварей несла по небольшой коробке.
- У, мои милые! - Харли вытащила из пастей гиен бомбы и, погладив их по загривку, кинула им большие куски тухлого мяса.
- Теперь мы можем идти, пирожок?

+1

13

- Оценил... Да мы можем идти. Последний шанс, старушенция! Идёшь?
Джокер ухмыльнулся. Силы оставляли его потихоньку, и это было видно. Или это было терпение? Что могло твориться у клоуна в голове? Гнев? Страх? Усталость? Очередная грязная шутка? Не знал никто, кроме него самого.

0

14

Селина отрицательно покачала головой.
- Мне хватило сегодняшнего "веселья". Но если ты уж не сможешь справиться со старым комиссаром, то я обязательно приду и покажу, как правильно нужно это делать. - ехидно заявила Женщина-кошка.
- Кстати, ты знаешь, что гиены больше кошки, чем собаки?
Харли устало закатила глаза:
- Ну, пошли, пошли!!

0

15

---->Полицейский Участок, Кабинет Комиссара Гордона

Харли весело хихикала, спрыгнув с машины, и начала хвастаться Селине, которая сидела на камне, держа на коленях кошку. Рядом с ней развалились гиены.
- О, жаль, что тебя не было! Ты бы видела, как мы с мистером Джеем разделались с этими соплежуями-полицейскими! А как сопротивлялся комиссар! - Харли засмеялась. - Вот дурачок! Яд Джокера парализовал его!
Женщина-кошка с любопытством слушала хвастовства Харли:
- Вижу, вы повеселились на славу. Как там Бэтгёрл?
- О, мы её не видели. Наверное, где-то шастает. Хотя на её месте я бы поспешила к папочке. - Харли уселась возле Селины, прогнав гиен.

0

16

---->Полицейский Участок, Кабинет Комиссара Гордона

Джокер сидел около стола. Он открыл один из шкафчиков и достал таблетки. На них было написано: "Антибиотики". Проглотив две, Джокер быстро убрал коробочку в шкафчик. Он не хотел чтобы они знали о его слабости. Странно. Впервые он что-то скрывал от Харли. Ну или первый раз, что-то действительно серьёзное. Прокашлявшись, он улыбнулся обеим.

0

17

Харли и Селины продолжили чирикать о чём-то своём. Обе улыбались и выглядели крайне довольными.
"А я и не думала, что киска такая милая. Хотя до Плющика ей далеко." - пронеслась мысль в голове Квинн.
- Мистер Джей, а что мы будем делать, когда мышка обо всё узнает? - спросила Харли, поворачиваясь лицом к улыбающемуся Джокеру. - Мы с ней будем играть?
Харли по-детски восторженно посмотрела на мистера Джея своими голубыми глазами. А ведь когда-то она была вполне приличным психотерапевтом. Или это было в прошлой жизни?

0

18

- Мы устроем огромную вечеринку в Готеме! Позовём всех друзей! У нас будет столько гостей, сколько Бэтсу и не снилось! Но не сейчас. Надо подождать... подождать... А что Киска хочет делать? Своровать очередной булыжник, котоый стоит милионов семь? Разкажи! Давай! Может пойдёшь на нашу Вечеринку? Будет весело, обещаю! Все самые уважаемые злодеи Готэма будут! Даже я! Мва-ха-ха! - Джокер начал смеяться.

0

19

- Знаешь ли, Джокер, булыжники - очень удачное вложение. - Селина растянулась на камне. - А про вечеринку я ещё подумаю. Ты как всегда позовёшь мордоворотов с куриными мозгами? - ехидно спросила женщина.
- Просто мистер Джей любит казаться умным! - не к месту заявила Харли.
- Я всегда об этом догадывалась. Скажи честно, Джокер, кто у тебя в детстве давил куличики и воровал лопаточки? - коварно спросила Селина, прищурив глаза.

0

20

- Лучше объясни, ты боишься кошек, да? Ну, Бэт ведь боится летучих ыышей! А я не боюсь шуток. Мой папаша как-то раз, он был алкашом, кстати, так вот, он поссорился с мамой и изрубил её на куски! А ко мне подошёл с ножом и спросил: "Ты что такой серьёзный, сынок? Давай нарисуем тебе улыбку!"  Мва-ха-ха-ха-ха!
А что насчёт тебя, киска? Увидела кошку и подумала: "Ох хочу быть такой же гибкой, надо разодеться, как идиот Бэтмен, только под кошку! Мяу!" Мва-ха-ха-ха!

0

21

Селина молча стерпела все издевки Джокера. Харли, как не странно, притихла.
- Ха-ха-ха!.. - зло засмеялась Женщина-кошка. Каждое "ха" произносилась через долгий промежуток времени.
- Ты так любишь рассказывать о себе такие слезливые, мелодраматические байки, Джокер. Я сейчас зареву, как белуга. - цинично проговорила Селина.
- А может, ты считаешь себя пупом Земли, ммм? Тебе нужно внимание и всё такое. - задумчиво сказала женщина. - Удивительно, Харли, что ты так ничего не поняла про своего любимого психа. - Селина повернулась к арлекинше.
- Но, но, но!.. Мистер Джей такой ранимый, такой нежный... - Квинн попыталась выбелить Джокера.
- Ха, не смеши меня! Сколько раз он вышвыривал тебя? Сколько раз он причинял тебя боль? - Селина ткнула пальцем в грудь Харли. - Сколько раз...
- Хватит! - взвизгнула Квинн, пулей вставая на ноги. - Ты всё лжёшь, Селина! Уходи! Я не позволю так говорить о моём пирожке!
Женщина-кошка пожала плечами:
- Ну, хорошо. Я уйду. Многого я не теряю от этого.

+1

22

Всё улыбаясь, Джокер вдруг засмеялся. В его глазах даже проступили слёзки, которые он смахнул, они не были настоящими, но этого не было видно остальным.
- Да какие же вы все предсказуемые. Может сейчас, киска, ты пойдёшь к Бэту и скажешь, где мы? И не отрицай, что у тебя не было этой мысли. - Джокер разомкнул пальцы.
- Я видел её у тебя в глазах. Старого клоуна, не обманешь. - Джокер насупился для пущего вида.

0

23

Селина лукаво улыбнулась:
- Тут-то твоя якобы "интуиция" тебя обманула. У меня не было такой мысли.
Она послала ему воздушный поцелуй.
- Не скучай, милый, и почаще мой личико. А ты, - Селина повернулась к Харли, - Если хочешь всегда можешь присоединиться ко мне.
- Не скучайте!

---->Улицы Готэма

Отредактировано Selina Kyle (2010-07-05 13:12:11)

0

24

- Ну, и проваливай! Когда пойдём с мистером Джеем на дело, нам больше достанется! - крикнула Харли, по-детски надув губки.
Квинн ещё несколько секунд смотрела вслед Селине, после чего принялась промывать ей косточки:
- Кошка драная! Ей в команду! Фиг ей с маслом. Пусть обломится!
Ещё немного позлившись, Харли, повернувшись к Джокеру, спросила:
- Так у нас будет ещё один налёт или нет, мистер Джей?

0

25

Джокер устал. Даже он уставал. Джокер встал, взял Харли за ручку и произнёс:
- Нет моя милашка, защитница, сегодня мы отдохнём. Ложись спать. А я ещё поразмышляю - его голос был серьёзен как никогда, что пугало. Джокер отпустил Харли и сел за стол. Он посмотрел на часы, было 02:00 ночи. И всё же ему надо было подумать...

0

26

Джокер достал из кармана ту карточку, которую он выбрал. Непонятно как это произошло, но выпал... Найт Винг. Джокер положил карточку на стол. Затем поразмыслив немного, он уснул прямо на столе. У него не было даже своей кровати.

0


Вы здесь » DC Universe » Цирк "Балаган" » Задний Двор после парка